Новая буква в российской псевдопрессе «От улыбки станет всем светлей —
И слону, и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на Земле,
Словно лампочки,
Включаются улыбки...»

© М. Пляцковский «Песенка об улыбке»

Антиправда   Зеленский   Ленин

Ордена Нетрудового синего знамени и Медали Всевидящего ока
электронное «издание»
«Антиправда онлайн» :)

ЭкстракорпоральноеЭкстрасовременное пофигистское электронное «издание», которое развлечёт Вас долгими зимними/весенними/летними/осенними вечерами у камина с лампой.
ВНИМАНИЕ! Все упоминаемые в «издании» «Антиправда» субъекты, объекты и события, лица, организации и предприятия, населённые пункты, государства, товарные марки, адреса Интернет, программные продукты, произведения искусства и лжеискусства, политические партии и религиозные секты, научные открытия и закрытия, официальные лица и неофициальные физиономии, дураки и дороги являются вымышленными. Абсолютно все совпадения с реально существующими суъектами, объектами и событиями совершенно случайны. Упоминаемые глупости, слова, буквы русского и любых других языков (включая дохлые) могут иметь отношение к реально существующим глупостям, словам и буквам языков (русского, других языков, включая дохлые, искусственные, английские, еврейские, українськие, бялорускiе диалекты и наречия).
Мы — враги всех средств массовой информации, а в особенности — средств масовой дезинформации, например, сетевых агрегаторов новостей. «Антиправда онлайн» беспощадна к ним.
Категория 18+!

К списку публикаций

Белые дезинсекторы

рубрика: РЕКЛАМА, дата и время: 18.08.2019 21:55:56

Замучила тоска? Позвони нам!
Белые дезинсекторы

восполнят недостаток тараканов в Вашей квартире. Откройте дверь своего подъезда белым дезинсекторам, и они не обманут Ваших ожиданий, засыпав с крыши в шахту вентиляции столько насекомых, что Вам будет обеспечена полная приключений жизнь без необходимости даже выходить из квартиры!!!
Звоните белым дезинсекторам! За каждого открывшего белым дезинсекторам дверь по Вашей рекомендации Вы получите процент от числа тараканов, засыпанных в подъезд. Сетевые белые дезинсекторы рулят!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Powered by Antitrue Engine v 4.0 from SM aka AntiGun